Версия для слабовидящих
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Курганский областной музыкальной колледж имени Д.Д.Шостаковича»
ГБПОУ «Курганский областной музыкальный колледж имени Д. Д. Шостаковича»
8 (3522) 45-53-71
komk4500@mail.ru
г. Курган, ул. Зорге, 24
ПН-СБ с 8.30 до 21.00
Выходной

Главная»События»Лауреаты стипендии Управления культуры Кур...

Лауреаты стипендии Управления культуры Курганской области «Юные дарования»

28 мая в Курганском областном культурно-выставочном центре прошла XXVII торжественная церемония награждения стипендиатов Управления культуры Курганской области «Юные дарования Зауралья».

В этом году на соискание стипендии претендовали 148 кандидатов из 24 образовательных организаций сферы культуры и искусства.

В финал прошли 70 талантливых учащихся детских музыкальных и школ искусств г.Кургана и Курганской области, а также студенты Курганского областного музыкального колледжа имени Д.Д. Шостаковича и Курганского областного колледжа культуры.

Лауреатами стипендии от Курганского областного музыкального колледжа им.Д.Д.Шостаковича стали 25 студентов и учащихся. Вот их полный список.

  • Элязян Вержине (преподаватель – заслуженный работник культуры РФ Кушвид Владимир Николаевич)
  • Булыгина Татьяна (преподаватель – заслуженный работник культуры РФ Кушвид Владимир Николаевич)
  • Иванова Александра (преподаватель – заслуженный работник культуры РФ Кушвид Владимир Николаевич)
  • Тельминова Алёна (преподаватель Рыжова Ольга Михайловна)
  • Буторина Мария (преподаватель – заслуженный работник культуры РФ Кушвид Галина Ивановна)
  • Плесовских Полина (преподаватель – заслуженный работник культуры РФ Кушвид Галина Ивановна)
  • Асхадуллин Аркадий (преподаватель Бабина Ольга Николаевна)
  • Кондин Михаил (преподаватель Бабина Ольга Николаевна)
  • Симакова Елизавета (преподаватель Крупченко Лариса Ивановна)
  • Тропина Лидия (преподаватель Крупченко Лариса Ивановна)
  • Гацевич Максим (преподаватель Стефаненко Надежда Анатольевна)
  • Фоминов Андрей (преподаватель Бабин Пётр Владимирович)
  • Черепанов Никита (преподаватель Бабин Пётр Владимирович)
  • Костин Алексей (преподаватель Бабин Пётр Владимирович)
  • Лялин Андрей (преподаватель Бабин Пётр Владимирович)
  • Вохменина Алина (преподаватель Ашихина Ирина Олеговна)
  • Офрин Руслан (преподаватель – заслуженная артистка РФ Алексиевская Лидия Владимировна)
  • Рычков Роман (преподаватель – заслуженная артистка РФ Алексиевская Лидия Владимировна)
  • Андриюк Борис (преподаватель заслуженная артистка РФ Алексиевская Лидия Владимировна)
  • Новикова Елизавета (преподаватель Владимирова Анастасия Евгеньевна)

Учащиеся ОДО «Музыкальная школа»:

  • Ванькова Александра (преподаватель Якунина Елена Викторовна)
  • Москвин Михаил (преподаватель Крупченко Лариса Ивановна)
  • Глухих Сергей (преподаватель Бабин Пётр Владимирович)
  • Гаврилов Денис (преподаватель Бабин Пётр Владимирович)
  • Овечкин Александр (преподаватель Екатеренчук Наталья Васильевна)

                                                       

Поздравляем лауреатов и их преподавателей с заслуженным успехом и желаем достижения новых творческих вершин!

 

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30